• Акция "Ёлочка, живи!"

Калужская область Сухиничский район село Брынь
    В нашей школе с 1 по 20 декабря проходила Акция "Ёлочка, живи!"
    18 декабря понедельник, 10:00
    Акция "Ёлочка, живи!".
    Каждый год в нашей стране перед новогодними праздниками вырубаются сотни маленьких ёлочек, а значит, с каждым годом уменьшается численность хвойных деревьев. Что можно сделать именно сейчас, как защитить наши маленькие беззащитные ёлочки? Чтобы сберечь наших зелёных красавиц в наша школа стала участником акции "Ёлочка, живи!", которая проводилась с 1 по 20 декабря. В рамках акции ученики изготовили елочки в различных техниках, участвовали в мастер-классе по изготовлению искусственных красавиц, нарисовали плакат и изготовили листовки.