• Диалог на равных

Калужская область Сухиничский район с. Брынь
    Диалог на равных.
    30 января в нашей школе состоялась областная акция "Диалог на равных".В акции приняли участие учащиеся 10 и 11 классов. Старшеклассники заполнили анонимные анкеты, в которых было предложено в письменной форме изложить свое видение школьных проблем и путей их решения.
    Делегаты от каждого класса обработали результаты анкетирования и в открытой дискуссии задали директору, Чиклеевой Татьяне Владимировне, интересующие их вопросы.
    Часовой диалог получился конструктивным и интересным. Поговорили и об учебных программах, и о школьных мероприятиях, и о работе столовой.
    Фотографии